Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководство.
Директор
Татьяна Александровна Ваничкина
тел.: 8(499)978-43-64
e-mail: dmshkabalevskogo@culture.mos.ru
График приема населения: вторник, четверг 17:00-19:00

Заведующий учебной частью
Виктория Викторовна Совертека
тел.: 8(499)973-22-47
e-mail: dmshkabalevskogo@culture.mos.ru
Прием населения по предварительной записи по телефону 8(499)973-22-47

Главный бухгалтер
Елена Валентиновна Бокова
тел.: 8(499)978-30-58
e-mail: dmshkabalevskogo@culture.mos.ru
Прием населения по предварительной записи по телефону  8(499)978-30-58

Фортепианный отдел
Заведующая отделом Татьяна Николаевна Жилина
Преподаватели:
Зоя Семеновна Гольцман
Елена Львовна Свешникова
Виктория Викторовна Совертека
Марина Михайловна Гуськова
Наталья Ивановна Труевцева

Отдел общего эстетического воспитания:
Заведующая отделом Елена Ивановна Ходнева
Преподаватели:
Людмила Юрьевна Гаврилова
Елена Ивановна Ходнева
Ирина Анатольевна Мамулова
Владимир Яковлевич Николаев
Леонора Игоревна Сазонова

Струнный отдел
Заведующая отделом Галина Порфирьевна Самуелян
Преподаватели:
По классу скрипка:
Елена Георгиевна Беломытцева
Галина Порфирьевна Самуелян
Георгий Александрович Ваничкин
По классу арфы:
Марина Михайловна Подгузова
По классу виолончели:
Виктория Александровна Маргашова
Александр Исаакович Шескин

Отдел духовых и ударных инструментов
Заведующая отделом Любовь Николаевна Протопопова
Преподаватели:
По классу флейты:
Наталья Сергеевна Филатова
Любовь Николаевна Протопопова
По классу трубы:
Александр Валерьевич Ройзен
По классу кларнета и саксофона:
Александр Сергеевич Филатов
Евгений Александрович Панкратов
По классу ударных инструментов:
Почетный работник культуры города Москвы, Сергей Николаевич Ходнев

Отдел народных инструментов
Заведующая отделом Ирина Алексеевна Дементьева
Преподаватели:
По классу аккордеона и баяна:
Ирина Алексеевна Дементьева
Анастасия Александровна Лаптева
По классу гитары:
Наталья Юрьевна Попова

Отдел теоретических дисциплин и хора
Заведующая отделом Татьяна Павловна Ильина
Преподаватели:
По теоретическим дисциплинам:
Татьяна Павловна Ильина
София Александровна Доколина
Юлия Сергеевна Шумихина
По хоровому классу:
Вера Анатольевна Чистова

Отдел общего фортепиано
Заведующая отделом Елена Ивановна Ходнева
Преподаватели:
Елена Ивановна Ходнева
Татьяна Павловна Ильина
Анна Владимировна Зонова
София Александровна Доколина

Концертмейстеры:
Заведующая отделом Лилия Анатольевна Остроушко
Татьяна Николаевна Жилина
Зоя Семеновна Гольцман
Виктория Викторовна Совертека
Марина Михайловна Гуськова
Александр Исаакович Шескин
Любовь Николаевна Протопопова
Полина Юрьевна Горлинская 

Педагогический состав