КАДРОВЫЙ СОСТАВ

Фортепианный отдел

Заведующая отделом Татьяна Николаевна Жилина

Преподаватели:

Зоя Семеновна Гольцман

Елена Львовна Свешникова

Виктория Викторовна Совертека

Марина Михайловна Гуськова

Наталья Ивановна Труевцева


Отдел общего эстетического воспитания:

Заведующая отделом Елена Ивановна Ходнева

Преподаватели:

Людмила Юрьевна Гаврилова

Елена Ивановна Ходнева

Ирина Анатольевна Мамулова

Владимир Яковлевич Николаев

Леонора Игоревна Сазонова


Струнный отдел

Заведующая отделом Галина Порфирьевна Самуелян

Преподаватели:

По классу скрипка:

Елена Георгиевна Беломытцева

Галина Порфирьевна Самуелян

Георгий Александрович Ваничкин

По классу арфы: 

Марина Михайловна Подгузова

По классу виолончели:

Виктория Александровна Маргашова

Александр Исаакович Шескин


Отдел духовых и ударных инструментов

Заведующая отделом Любовь Николаевна Протопопова

Преподаватели:

По классу флейты:

Наталья Сергеевна Филатова

Любовь Николаевна Протопопова

По классу трубы:

Александр Валерьевич Ройзен

По классу кларнета и саксофона:

Александр Сергеевич Филатов

Евгений Александрович Панкратов

По классу ударных инструментов:

Почетный работник культуры города Москвы, Сергей Николаевич Ходнев


Отдел народных инструментов

Заведующая отделом Ирина Алексеевна Дементьева

Преподаватели:

По классу аккордеона и баяна:

Ирина Алексеевна Дементьева

Анастасия Александровна Лаптева

По классу гитары:

Наталья Юрьевна Попова


Отдел теоретических дисциплин и хора

Заведующая отделом Татьяна Павловна Ильина

Преподаватели:

По теоретическим дисциплинам:

Татьяна Павловна Ильина

София Александровна Доколина

Юлия Сергеевна Шумихина

По хоровому классу:

Вера Анатольевна Чистова


Отдел общего фортепиано:

Заведующая отделом Елена Ивановна Ходнева

Преподаватели:

Елена Ивановна Ходнева

Татьяна Павловна Ильина

Анна Владимировна Зонова

София Александровна Доколина


Концертмейстеры:

Лилия Анатольевна Остроушко

Татьяна Николаевна Жилина

Зоя Семеновна Гольцман

Виктория Викторовна Совертека

Марина Михайловна Гуськова

Александр Исаакович Шескин

Любовь Николаевна Протопопова

Полина Юрьевна Горлинская 



Педагогический состав